3-türiger und 2-zweitürige Art Deco-Schränke,
um 1925/30, Nuss- und Nussmaserfurnier, Fuß und Sockel schwarz gebeizt, vernickelte Metallbeschläge, Gebrauchsspuren, Schlüssel vorhanden, Höhe 185 bzw. 195 cm, (B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.07. - 07.07.2010 |